Pneumatici Estivi Roadstone 275/45 R20 110V ROHP XL pneumatici nuovi

ROADSTONE ROADIAN HP XL 275/45 R20 110V TL M+S

Pneumatici Estivi Roadstone 275/45 R20 110V ROHP XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110V XL ROADSTONE ROADIAN HP Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,44 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 275/45 R 20 110V XL RO-HP DOT 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,12 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 275/45 R20 110V ROADIAN-HP XL

Spedizione 1 o 2 giorni
151,16 €
Spedizione gratuita

Roadstone Roadian HP 275/45R20 110V XL TL

3-5 Giorni
166,21 €
Spedizione gratuita

Roadstone Roadian HP 275/45 R20 110V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,07 €
EUR 183,07 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone ROADIAN HP (285/50 R20 116V)
162,78 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Roadstone ROADIAN HP 275/40 R20 106 V
142,40 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Roadstone ROADIAN-HP 265/50 R20 111 V
108,17 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE ROADIAN HP 265/45 R20 108V XL
129,67 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 265/60 R18 110H ROADIAN-HP
98,24 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 275/45 R20 110V ROHP XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: ROHP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
142,00 €
ebay.it