ROADSTONE ROADIAN HP 255/50 R20 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Roadstone ROADIAN HP 255/50 R20 109 V

ROADSTONE ROADIAN HP 255/50 R20 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,10 €
Spedizione gratuita

Roadstone ROADIAN HP XL 255/50 R20 109 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
200,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE ROADIAN HP XL 255/50R20 109 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione gratuita

255/50 R20 109 V ROADSTONE - ROADIAN HP XL M+S (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,06 €
Spedizione gratuita

Roadstone Roadian HP 255/50R20 109V XL

3-5 Giorni
278,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone ROADIAN HP (285/50 R20 116V)
162,78 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE ROADIAN HP XL 275/45 R20 110V TL M+S
142,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone ROADIAN HP 275/40 R20 106 V
142,40 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Roadstone ROADIAN-HP 265/50 R20 111 V
108,17 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE ROADIAN HP 265/45 R20 108V XL
129,67 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE ROADIAN HP 255/50 R20 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 109 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
190,10 €
ebay.it