GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 255/50 R19 107V ROADIAN HP XL ESTIVE

Roadstone ROADIAN HP (255/50 R19 107V)

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 255/50 R19 107V ROADIAN HP XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone Roadian HP 255/50R19 107V XL M+S

3-5 Giorni
163,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE ROADIAN HP XL 255/50R19 107 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone ROADIAN HP (285/50 R20 116V)
162,78 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE ROADIAN HP XL 275/45 R20 110V TL M+S
142,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone ROADIAN HP 275/40 R20 106 V
142,40 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Roadstone ROADIAN-HP 265/50 R20 111 V
108,17 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE ROADIAN HP 265/45 R20 108V XL
129,67 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 255/50 R19 107V ROADIAN HP XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 75_3 / Upc: 8807622101014 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 11010 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1339637556 / Disegno Battistrada: ROADIAN HP XL / Tipo di macchina: Auto off road / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): C / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622101014 / Quantità: 1 / EAN: 8807622101014 / Marca: Roadstone / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 75 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
107,00 €
ebay.it