ROADSTONE 195/45 R 16 84V XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Roadstone Pneumatici Estivi Eurovis Sport 04 195/45 R16 84V XL pneumatici nuovi

ROADSTONE 195/45 R 16 84V XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 195/45 R16 84V EurovisSport04 (2025) XL pneumatici n

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 195/45 R16 84 V

1 - 3 giorni lavorativi
67,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r16 84V XL ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,64 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/45 R16 84V EUROVIS SPORT 04

Spedizione 1 o 2 giorni
72,39 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/45 R16 84 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 4 195/45 R16 84V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,12 €
EUR 79,12 / Unità
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 04 195/45R16 84V XL TL

3-5 Giorni
80,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 195 45 R 16 84 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roadstone Pneumatici Estivi N'Fera RU1 225/55 R18 98V pneumatici nuovi
91,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE Eurovis Sport 04 255/35 R19 96W XL
96,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255/45 R18 103W TL
93,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 235/40R19 96W XL BSW
82,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 195/45 R 16 84V XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622183065 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 14525 / eBay Product ID (ePID): 2245353633 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8807622183065 / Quantità: 1 / EAN: 8807622183065 / Marca: Roadstone / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 715080 / Indice di velocità: V
63,63 €
ebay.it