ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Roadstone Eurovis Sport 4 (205/55 R16 91H)

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 205/55 R16 91 H

3 - 9 work days
66,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 205/55 R16 91H EUROVIS SPORT 04 SP04 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 91 H ROADSTONE - EUROVIS SPORT 04 (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,55 €
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Upc: 6945080145415 / Consumo: C / MPN: 14541RS / eBay Product ID (ePID): 1262363243 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Roadstone Eur-sp 205/55 R16 91 H / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 27 / Gtin: 6945080145415 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6945080145415 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Roadstone / Altezza: 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadstone EUROVIS SPORT 04 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD
81,60 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Tyre Pneumatici Estivi Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Nuovi
49,77 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS SPORT 04 205/55 R16 91 H
48,39 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/60 R14 82 H Eurovis Sport 04
47,35 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatico Estivo Eurovis Sport 04 235/35 R19 91Y XL TL
96,03 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita