ROADSTONE 225/50 R 17 98Y XL Eurovis Sport 04 DOT 25

ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 225/50 R17 98Y TL

ROADSTONE 225/50 R 17 98Y XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 225/50 R17 98Y EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 225/50 R17 98Y EUROVIS SPORT 04 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
89,60 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 04 225/50R17 98Y XL TL

3-5 Giorni
95,28 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 225/50 R17 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone Pneumatico 225/55 R16 99W Eurovis Sport 04 Xl
75,47 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/45 R15 78 V ROADSTONE - EUROVIS SPORT 04
57,62 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatico 205/55 R16 94W Eurovis Sport 04 Xl
56,30 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatici estivi Eurovis Sport 04 195/50 R15 82V Nuovi
52,35 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 245/35 R19 93 Y Eurovis Sport 04
77,59 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 225/50 R 17 98Y XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622102295 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 16435 / eBay Product ID (ePID): 18033896854 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622102295 / Quantità: 1 / EAN: 8807622102295 / Marca: Roadstone / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 715106 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y
82,03 €
ebay.it