ROADSTONE EUROVIS HP02 175/65 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Roadstone Eurovis HP02 175/65R14 82H

ROADSTONE EUROVIS HP02 175/65 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 175/65 R14 82H EUROVIS HP 02 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE EUROVIS HP02 175/65R14 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROADSTONE EUROVIS HP 02 145/65 R15 72T TL
39,20 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS HP02 185/65 R14 86 T
48,55 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 175/70 R14 88 T EUROVIS HP02
54,19 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 195/55 R16 91V EurovisHP02 XL pneumatici nuovi
66,29 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS HP02 175/65 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: ITsAAOSwajRca9m7 / Upc: 6945080156619 / Consumo: C / MPN: 15661RS / eBay Product ID (ePID): 2207893599 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 37 / Gtin: 6945080156619 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Estate 175/65 R14 82h ROADSTONE Eurovis Hp02 / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6945080156619 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Roadstone / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
60,78 €
ebay.it