GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 195/65 R15 95T EUROVIS ALPINE XL INVERNALI

Roadstone Eurovis Alpine WH1 195/65R15 95T XL

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 195/65 R15 95T EUROVIS ALPINE XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS ALPINE (WH1) 195/65 R15 95 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Alpine WH1 195/65R15 95T XL

3-5 Giorni
89,51 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Alpine WH1 195/65 R15 95T XL 4PR

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,94 €
EUR 89,94 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone Eurovis ALP 185/65 R15 92 T XL
72,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Alpine WH1 175/70R14 88T XL
79,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 185/60 R16 86 H
64,45 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Alpine WH1 215/70R16 100T BSW 3PMSF
116,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Alpine WH1 175/65R15 84T
71,07 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 195/65 R15 95T EUROVIS ALPINE XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Codice Rumorosità: 68_1 / PFU classe: P2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: EUROVIS ALPINE XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 / Indice di carico: 95 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 65
73,00 €
ebay.it