ROADSTONE EUROVIS ALPINE (WH1) 175/65 R15 84 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Roadstone Eurovis Alpine WH1 175/65R15 84T

ROADSTONE EUROVIS ALPINE (WH1) 175/65 R15 84 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS ALPINE M+S 3PMSF 175/65 R15 84 T

1 - 3 giorni lavorativi
70,88 €
Spedizione gratuita

175/65 R15 84 T ROADSTONE - EUROVIS ALPINE WH1 M+S 3PMSF (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,86 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 65 R15 84T ROADSTONE EUROVIS ALPINE WH1 PNEUMATICI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,44 €
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS ALPINE (WH1) 175/65 R15 84 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 84 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 37 / ice_grip: 0
64,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadstone EUROVIS ALPINE 2 205/60 R15 91 H
62,06 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI ROADSTONE 205/60 R16 92H EUROVIS ALPINE 2
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 185/60 R16 86 H
62,07 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita