Pneumatici Invernali Roadstone 195/65 R15 95T Eurovisalpine2 XL M+S pneumatici n

Roadstone EUROVIS ALPINE 2 195/65 R15 95 T EXTRALOAD

Pneumatici Invernali Roadstone 195/65 R15 95T Eurovisalpine2 XL M+S pneumatici n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 195/65 R15 95T EUROVIS ALPINE 2 XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 65 R15 95T ROADSTONE EUROVIS ALPINE 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone Eurovis ALP 185/65 R15 92 T XL
72,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Alpine WH1 175/70R14 88T XL
79,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 185/60 R16 86 H
64,45 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Alpine WH1 215/70R16 100T BSW 3PMSF
116,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Alpine WH1 175/65R15 84T
71,07 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Invernali Roadstone 195/65 R15 95T Eurovisalpine2 XL M+S pneumatici n

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: Eurovisalpine2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 95 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
69,00 €
ebay.it