ROADSTONE 195/60 R 16 89H N´Blue HD Plus DOT 26

ROADSTONE 195/60 R 16 89H NBLUE HD PLUS

ROADSTONE 195/60 R 16 89H N´Blue HD Plus DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 195/60 R16 89H Nbluehdplus pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/60 R 16 89H NBLUE HD PLUS

Spedizione 1 o 2 giorni
81,54 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 195/60 R16 89H NBLUE HD PLUS ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROADSTONE 195/60 R16 99 T CP321
71,56 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatico 195/60 R16 89H Eurovis Hp02
67,43 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 195/60 R15 88 H Eurovis Sport 04
54,50 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 195/60 R15 88 H
56,55 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE Eurovis Sport 04 195/60 R15 88V
53,71 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 195/60 R 16 89H N´Blue HD Plus DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 8807622386114 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 13861RSK / eBay Product ID (ePID): 28094521476 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8807622386114 / Quantità: 1 / EAN: 8807622386114 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: H
72,94 €
ebay.it