ROADSTONE 185/55 R 16 83V N´Fera SU1 DOT 26

ROADSTONE 185/55 R 16 83V NFERA SU1

ROADSTONE 185/55 R 16 83V N´Fera SU1 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 185/55 R16 83V Nferasu1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 185/55 R 16 83V NFERA SU1

Spedizione 1 o 2 giorni
78,89 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 185/55 R16 83V NFERA SU1 ESTIVE

94,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROADSTONE 185/55 R15 82V EUROVIS SPORT 04
58,46 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/55 R15 82 H Eurovis Sport 04
75,21 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 185/55 R15 82 H
56,17 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/55 R15 82 V Eurovis Sport 04 185x55x15
73,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/55 R 16 83V N´Fera SU1 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622305115 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 13051RSK / eBay Product ID (ePID): 1162029313 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622305115 / Quantità: 1 / EAN: 8807622305115 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 430864 / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: V
70,16 €
ebay.it