GOMMA 4 STAGIONI ROADSTONE N PRIZ 4S 165 60 R 14 75 H

ROADSTONE 165/60 R14 75H N PRIZ 4 SEASON

GOMMA 4 STAGIONI ROADSTONE N PRIZ 4S 165 60 R 14 75 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 60 R14 75H ROADSTONE N PRIZ 4 SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,71 €
Spedizione gratuita

165/60 R14 75 H ROADSTONE - N PRIZ 4 SEASON

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,73 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADSTONE N PRIZ 4S 165 60 R 14 75 H

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: ZxIAAOSwWbZca9nE / Upc: 8807622117268 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 14844RSK / eBay Product ID (ePID): 16022490986 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8807622117268 / Quantità: 1 / Tipologia: 4 STAGIONI / Modello: N PRIZ 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Roadstone 165/60 R14 75h N Priz 4 Season / EAN: 8807622117268 / Marca: Roadstone / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H
109,87 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE 165/60 R14 75 H Eurovis Sport 04
46,44 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
EUROVIS SPORT 04 - ROADSTONE - 165/60/14
63,98 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
165/60 R 14 N PRIZ 4S 75H M+S ROADSTONE
69,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 165/60 R 14 75H NBLUE HD PLUS
54,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita