Gomme Invernali Roadmarch 185/60 R16 86H WINTERXPRO-888 XL M+S pneumatici nuovi

Roadmarch WINTERXPRO 888 185/60R16 86H

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Roadmarch 185/60 R16 86H WINTERXPRO-888 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

ROADMARCH 185/60 R16 WINTERXPRO 888 86H WINTER DD69

Spedizione 1 o 2 giorni
64,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r16 86H M+S 3PMSF ROADMARCH WINTERXPRO 888 Gomma invernale nuo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADMARCH 185/60 R16 86H WINTERXPRO 888 INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

185/60 R16 86 H Roadmarch

3/9 giorni lavorativi
69,15 €
Spedizione da 6,00 €

ROADMARCH XPRO 888 WINTER 185/60 R16 86 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ROADMARCH WINTER X PRO 888 185 60 R 16 86 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadmarch WINTERXPRO 888 215/65R16 98T
81,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadmarch WINTERXPRO 888 255/40R18 99H
88,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadmarch WINTERXPRO 888 225/55R17 101H XL BSW
84,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadmarch Winterxpro 888 (235/45 R18 98H)
87,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadmarch WINTERXPRO 888 225/45R18 95H XL BSW 3PMSF
82,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Roadmarch 185/60 R16 86H WINTERXPRO-888 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6972472059449 / Disegno: WINTERXPRO 888 / MPN: FR6972472059449 / eBay Product ID (ePID): 20060926856 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6972472059449 / Brand: Roadmarch / Quantità: 1 / EAN: 6972472059449 / Marca: Roadmarch / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
61,00 €
ebay.it