GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS RS01 XL 275 40 R 20 106 Y

ROADKING ARGOS RS01 XL 275/40 R20 106Y TL

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS RS01 XL 275 40 R 20 106 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,16 €
Spedizione gratuita

275/40 R20 106 Y Roadking

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS RS01+ 275/40R20 106 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS RS01 XL 275 40 R 20 106 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460904465 / MPN: 6090446 / eBay Product ID (ePID): 16064202890 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460904465 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6958460904465 / Modello: ARGOS RS01 XL / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: Y
108,16 €
ebay.it

ROADKING ARGOS RS01 XL 265/45 R20 108Y TL
111,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS RS01 XL 315/35 R20 110Y TL
118,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita