Pastiglie freno Assale anteriore 21082.00 ROADHOUSE per FORD VOLVO MAZDA

ROADHOUSE Pastiglie Freno Anteriore per Ford Focus II Da _ Hcp Dp 1.6

Pastiglie freno Assale anteriore 21082.00 ROADHOUSE per FORD VOLVO MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 21082.00 ROADHOUSE per FORD VOLVO MAZDA

40,13 €
Spedizione gratuita

Roadhouse 21082,00 Coppia Di Pastiglie Per Freni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,89 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 21082.00 ROADHOUSE per FORD VOLVO MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1223682, FORD 1321517, FORD 1360305, FORD 1519528, FORD 30681739, FORD 30715023, FORD 3M512K021AA, FORD 3M512K021AB, FORD 1508074, FORD 1566093, FORD 8V412K021AA, FORD ME3M5J2K021AA, FORD 1820037, FORD 1809256, FORD 1759370, FORD 8V412K021AB, FORD MEAV6J2K021AA, MAZDA B3YH3323Z, MAZDA BPYK3323Z, MAZDA BPYK3323ZA, MAZDA BPYK-33-23ZA, MAZDA C2Y33323ZA, MAZDA B4YB3323Z, MAZDA BPYK3323ZC9C, MAZDA C2Y33323ZB, MAZDA B3YH3323ZA, VOLVO 30683554, VOLVO 30742030, VOLVO 30793618 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Ate-Teves / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Lunghezza 2 [mm]: 156.4 / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BP1158, SWAG 50 91 6871, RAICAM RA.0820.0, JP GROUP 1563600110, JAPANPARTS PA-300AF, FOMAR Friction FO 914581, Dr!ve+ DP1010.10.0006, CHAMPION 573209CH, FTE BL1910A1, VAICO V25-8112-1, VAICO V25-0272, SWAG 50 91 6479, ZIMMERMANN 23723.180.1, ATE 13.0460-7193.2, BREMBO P 24 061, CIFAM 822-534-0, ABE C1G055ABE, JURID 573209J, FERODO FDB1594, FEBI BILSTEIN 16479, DENCKERMANN B110855, TRW GDB1583DTE, HART 248 959, ASHIKA 50-03-300, TRW GDB1583, EBC Brakes DP21524, COMLINE CBP01323, FTE BL1910B1, TOPRAN 302 338, JAPKO 50300 / Altezza 2 [mm]: 67.2 / Lunghezza 1 [mm]: 155.2 / Altezza 1 [mm]: 62.5
37,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie freno Assale anteriore 2822.12 ROADHOUSE per TOYOTA COROLLA
Spedizione gratuita
Roadhouse 2774,12 Coppia Di Pastiglie Per Freni
Spedizione gratuita
Roadhouse 2634.04 Set di pastiglie freno
Spedizione gratuita
Roadhouse 2175,00 Coppia Di Pastiglie Per Freni
Spedizione gratuita