205/55 R17 95V XL Roadhog RGAS02

Roadhog RGAS02 (205/55 R17 95V)

205/55 R17 95V XL Roadhog RGAS02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,87 €
EUR 66,87 / Unità
Spedizione gratuita

ROADHOG RGAS02 205/55 R17 95 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Roadhog ROADHOG RGAS02 XL BSW M+S 3PMSF 205/55 R17 95 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
67,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROADHOG RG AS 02 XL 205 55 R 17 95 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,12 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADHOG 205 55 17 95V 4 STAGIONI

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,40 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 55 R17 95V ROADHOG RGAS02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADHOG ROADHOG RGAS02 205/55R17 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita
205/55 R17 95V XL Roadhog RGAS02

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Stagione: Universale / Larghezza pneumatico: 205 / Marca pneumatico: Roadhog / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 205/55 R17 95V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-504977 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 95 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 55
66,87 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADHOG - 205/55 R16 91V ROADHOG RGAS02
64,91 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADHOG - 205/55 R17 95V ROADHOG RGAS02 XL
133,48 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
205/55 R16 TL 94V ROADHOG RGAS02 XL BSW M+S 3PMSF
72,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
205/60 R16 TL 96H ROADHOG RGAS02 XL BSW M+S 3PMSF
74,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita