Pneumatico 4 stagioni 205 60 16 96H XL Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2025

ROADHOG - 205/60 R16 96H ROADHOG RGAS02 XL

Pneumatico 4 stagioni 205 60 16 96H XL Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita

205/60 R16 TL 96H ROADHOG RGAS02 XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADHOG 205 60 16 96H 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,08 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROADHOG RG AS 02 XL 205 60 R 16 96 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,35 €
Spedizione gratuita
Pneumatico 4 stagioni 205 60 16 96H XL Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2025

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: ROADHOG RGAS02 / Codice data di produzione DOT: 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Indice di carico: 96 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
67,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADHOG - 205/60 R16 96V ROADHOG RGS02 XL
43,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI ROADHOG 8859295845641 205/60 R16 96 H XL
78,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADHOG - 205/60 R16 96H ROADHOG RGS02 XL
61,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
205/55 R16 TL 94V RGAS02 XL M+S 3PMSF
66,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NC 501 XL 225/50 R17 98W TL M+S 3PMSF
64,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita