RA2000 HT ROADCRUZA 235 60 17 106 H

ROADCRUZA RA2000 235/60 R17 106H XL

RA2000 HT ROADCRUZA 235 60 17 106 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,58 €
Spedizione gratuita

ROADCRUZA RA2000 H/T 235/60 R17 106 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADCRUZA 235 60 17 106H RA2000 H/T ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADCRUZA RA 2000 XL 235 60 R 17 106 T

101,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADCRUZA RA2000 235/60R17 106 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita
RA2000 HT ROADCRUZA 235 60 17 106 H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801733821 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801733821 / eBay Product ID (ePID): 10080409448 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6939801733821 / Brand: Roadcruza / Quantità: 1 / EAN: 6939801733821 / Marca: Roadcruza / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 664833 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H
88,58 €
ebay.it