Rk 520exw Clip Xw Ring Drive Chain Argento 114 Links

RK Japan Catena GB520EXW con 114 maglie oro per moto

offerte usate a partire da

Rk 520exw Clip Xw Ring Drive Chain Argento 114 Links

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 4,99 €

Catena RK GB520EXW Con 114 Maglie Oro Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,58 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena RK GB520EXW Con 114 Maglie Oro Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,17 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Catena RK JAPAN 415 120 maglie Malaguti Fifty TOP FULL CX HF 82 85 NO CHINA CA05
20,55 €
EUR 20,55 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena RK JAPAN 415 120 maglie Malaguti Fifty TOP 1986 1988 NO CHINA CA05
20,55 €
EUR 20,55 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena RK JAPAN passo 415 120 maglie Malaguti FIFTY TOP MIX 1993 NO CHINA CA05
20,55 €
EUR 20,55 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena RK JAPAN 415 120 maglie Malaguti Fifty TOP FULL CX 1986 88 NO CHINA CA05
20,55 €
EUR 20,55 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena RK JAPAN 415 120 maglie Malaguti RONCO 21 1978 1980 NO CHINA CA05
20,55 €
EUR 20,55 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rk 520exw Clip Xw Ring Drive Chain Argento 114 Links

Offerta più conveniente

Libera il pieno potenziale della tua macchina con la catena di trasmissione RK 520EXW XW-Ring, il miglior aggiornamento di trasmissione per i piloti seri di Offroad Rally e ATV. Progettata in Giappone dal leggendario marchio RK, questa catena premium è pensata per i piloti che esigono prestazioni senza compromessi, durata eccezionale e massima erogazione di potenza nelle condizioni più estreme. Quando la tua avventura ti porta attraverso fango, sabbia e terreni punitivi, affidati alla 520EXW per tenerti in movimento.Il cuore di questa catena ad alte prestazioni è la tecnologia di tenuta XW-Ring avanzata di RK. Questo design innovativo presenta molteplici aree di lubrificazione e punti di sigillatura, creando una barriera superiore contro i contaminanti. Blocca efficacemente il lubrificante ad alte prestazioni, sigillando al contempo elementi aggressivi come sporco, acqua e ghiaia che possono causare usura prematura e guasti alla catena. Il risultato è una significativa riduzione dell´a
70,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)