Rk 520 Chain Trasparente 108 Links

RK Japan Catena 520 Trasparente 108 maglie

Rk 520 Chain Trasparente 108 Links

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

RK stdkette 520/108

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,53 €
Spedizione da 9,95 €

RK stdkette 520/108

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,60 €
Spedizione gratuita

RK stdkette 520/108

Disponibilità immediata
33,42 €
Spedizione gratuita

RK stdkette 520/108

Disponibilità immediata
46,69 €
Spedizione gratuita
Rk 520 Chain Trasparente 108 Links

Offerta più conveniente

Catena Standard RK 520 per Moto: Prestazioni Affidabili per il Tuo ViaggioEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la Catena Standard RK 520, un pilastro della categoria Trasmissione di un leader mondiale nella tecnologia delle catene. Dal marchio riconosciuto a livello globale RK, questa catena è ingegnerizzata per fornire una potenza costante e fluida dal motore alla ruota, garantendo un´esperienza di guida superiore in ogni viaggio. Progettata per i motociclisti che richiedono qualità e durata, la catena RK 520 è il componente ideale per l´aggiornamento o la sostituzione del sistema di trasmissione della tua moto.Durata e Longevità IneguagliabiliCostruita per durare, la catena RK 520 è progettata per resistere ai rigori dell´uso quotidiano e alla guida sportiva su strada. La sua notevole resistenza alla trazione assicura che possa sopportare le forze di accelerazione e decelerazione con eccezionale resilienza, resistendo in modo significativo all´allungamento e all´u
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Catena RK 428HSB Con 130 Maglie Nera Per Moto Ricambi Ciclomotore
17,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RK Japan Catena 520 104 maglie aperta con clip
18,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RK Gold Ultra-HD XW-Ring Catena Moto Moto Moto 525 ZXW 124 Collegamenti con Rivetto Link
115,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
FALSA MAGLIA CATENA TRASMISSIONE RK RK428HSB-OUT RIVET LINK
1,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
R&K B1r k52000h12000 catena rk 520h 120maglie cl
20,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €