Liu-Jo Fabulous Orchid Profumo 200 ml Profumo

Rj Body Care - Body Mist Fabulous Orchid 200 Natur

Liu-Jo Fabulous Orchid Profumo 200 ml Profumo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rougj x Liu Jo - Fabulous Orchid Fragrance Mist 200 ml

24/48 ore
13,19 €
Spedizione da 3,99 €

Rougj Liu Jo - Fabulous Orchid Fragrance Mist Profumo Donna 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Rougj ROUGJ LIU JO FABULOUS ORCHID 200 ML

Consegna in 24-48 ore
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Liu-Jo Fabulous Orchid Profumo 200 ml Profumo

Offerta più conveniente

Liu-Jo Fabulous Orchid Profumo Attraverso un’incantevole armonia di sfumature viola e rosa, l’orchidea sprigiona gioia e assoluto fascino. La body lotion “Fabulous Orchid” di Liu Jo è dedicata ad una donna pura e di inconfondibile eleganza. Una crema corpo idratante, composta da una texture leggera e a rapido assorbimento. La formula delicata e senza siliconi illumina la pelle, lasciandola morbida, setosa e delicatamente avvolta dalle stesse note fruttate e floreali della fragranza "Fabulous Orchid". Fabulous Orchid rivela la purezza e l'innocenza di ogni donna attraverso un equilibrio perfetto tra le vibranti note di testa di Mandorla, Bergamotto Calabrese e Limone Siciliano e le fiorite note di cuore di Gelsomino Indiano, Gardenia e Orchidea. Le note cipriate dell'Iris si fondono con la morbidezza del Cacao, della Vaniglia del Madagascar e del Muschio e lasciano una sensazione misteriosa che ravviva i sensi. Purezza. Innocenza. Fascino. Modo d'uso: Utilizzare al bisogno. Uso esterno.
12,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it