Klickfix pannier alumino noir

Rixen&kaul Cestino Anteriore Alumino 16l

offerte usate a partire da

Klickfix pannier alumino noir

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

Rixen&kaul Alumino 16l Front Basket Nero

4 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

KlickFix Rixen und Kaul, Cestino per Bici da Fissare al Manubrio Nero (Schwarz), 25 x 40 x 26 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rixen&kaul Lamello Front Basket Nero
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Shopper Plus 24l Basket Nero
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Lamello Front Basket Nero
32,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rixen&kaul Oval Front Basket 16l Nero
27,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klickfix - Cestino Ovale per Ruota Anteriore Bicicletta
41,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix pannier alumino noir

Offerta più conveniente

solid lightweight and antirust even in rough sea climate handlebar basket made of aluminum stable handle with soft grip you can hang the basket in two different heights into the adapter
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it