Rixen&kaul Rackpack Klickfix Carrier Bag 10l Nero

Rixen&kaul Borsa Portapacchi Rackpack Klickfix 10l

offerte usate a partire da

Rixen&kaul Rackpack Klickfix Carrier Bag 10l Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix - Borsa impermeabile unisex, per adulti, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Borsa portapacchi klickfix rackpack impermeabile uniklip nera

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rixen&kaul Rackpack Light Uniklever Klickfix Carrier Bag 8l Grigio
80,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime
80,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Rackpack Light - borsa bici per portapacchi Black unisex
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Contour Magnum Sa Klickfix Saddle Bag 6l Nero
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Borsa da bici Rackpack 1 per borsa portapacchi Racktime, nera, 35 x 28 x 22 cm
101,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rixen&kaul Rackpack Klickfix Carrier Bag 10l Nero

Offerta più conveniente

RIXEN & KAUL Rackpack Waterproof KLICKfix Borsa da Trasporto (10L) - Conservazione Sicura e Asciutta per il Tuo PortapacchiScopri il massimo in termini di praticità, sicurezza e protezione per tutte le condizioni atmosferiche con la RIXEN & KAUL Rackpack Waterproof. Questa borsa da trasporto da 10 litri è il compagno perfetto per pendolari, cicloturisti accaniti ed esploratori urbani che esigono affidabilità e funzionalità. Progettata per integrarsi perfettamente con la tua bicicletta, questa borsa garantisce che i tuoi effetti personali rimangano completamente asciutti e saldamente fissati, indipendentemente dal viaggio o dal tempo. Dì addio a cinghie ingombranti e coperture antipioggia inaffidabili, la Rackpack offre una soluzione elegante e integrata per i ciclisti moderni.Vantaggi Chiave:* Protezione Assoluta dalle Intemperie: Progettata con un collaudato design impermeabile e un sistema di chiusura a rotolo sicuro, la Rackpack garantisce che i tuoi oggetti di valore, l´elettronica
92,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)