FAR K25 RIVETTATRICI RIVETTATRICE MANUALE DIRITTA A LEVA RIVETTI DA 2,4 A 7,8 mm

Rivettatrice Manuale x Rivetti Ø 2,4 mm ÷ Ø 7,8 mm FAR a Leve con Serbatoio K25

FAR K25 RIVETTATRICI RIVETTATRICE MANUALE DIRITTA A LEVA RIVETTI DA 2,4 A 7,8 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,20 €
Spedizione gratuita

Rivettatrice Modello 'K 25' Professionale. Con Serbatoio Di Recupero Del Chiodo Tranciato. Per Rivetti Di Tutte Le Leghe. Lunghezza Cm 42.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,83 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
92,60 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,89 €
Spedizione da 7,50 €

RIVETTATRICE FAR K25 MANUALE A DUE LEVE mm.2,4 - 7,8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione da 7,30 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,85 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
117,31 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
118,82 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LIBRATON Rivettatrice per Inserti Filettati, Rivettatrice Manuale Inserti Filettati, Rivettatrice Filettati a Cricchetto, Filetti Pinza con 10 Mandrini SAE e metrici, 100 Rivetti Dadi, Scatola
83,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Rivettatrice Rapid RP10 + 100 Rivetti Cechi§
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
KS Tools 150.9610 Kit rivettatrice manuale, 10 pz.
Spedizione gratuita
INGCO Pinza Rivettatrice Manuale da 10,5"
49,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
SCHMIDT'S Onlineshop Rivettatrice manuale QN10SB / in valigetta
295,62 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
FAR K25 RIVETTATRICI RIVETTATRICE MANUALE DIRITTA A LEVA RIVETTI DA 2,4 A 7,8 mm

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8033371199464 / MPN: 700025 / eBay Product ID (ePID): 1242180085 / ProductTitle: Far K25 Rivettatrice manuale per Rivetti da 2 4 Mm. a 7 8 mm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: Non specificato / Gtin: 8033371199464 / Brand: FAR / Tipo: RIVETTATRICE / EAN: 8033371199464 / Peso: 2 / Modello: K25 / Lunghezza: 420 mm / Marca: FAR / Altezza: Non specificato / Paese di fabbricazione: Italia
88,20 €
ebay.it