Rivestimento colorato 6+ BABYZEN YOYO, Air France Blue - Solo tessuti: Cuscino, Cappottina abbinata e tasca posteriore con cerniera - Richiede il telaio YOYO2 (Venduto a parte)

Babyzen Passeggino Yoyo2 6+ Black/Air France

offerte usate a partire da

Rivestimento colorato 6+ BABYZEN YOYO, Air France Blue - Solo tessuti: Cuscino, Cappottina abbinata e tasca posteriore con cerniera - Richiede il telaio YOYO2 (Venduto a parte)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

YOYO SET RIVESTIMENTO AIR FRANCE BLU 6+

2-4 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

Rivestimento colorato 6+ BABYZEN YOYO, Air France Blue - Solo tessuti: Cuscino, Cappottina abbinata e tasca posteriore con cerniera - Richiede il telaio YOYO2 (Venduto a parte)

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rivestimento colorato 6+ BABYZEN YOYO Ginger - Solo tessuti: Cuscino, Cappottina abbinata e tasca posteriore con cerniera - Richiede il telaio YOYO2 (Venduto a parte)
72,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Babyzen Yoyo Connect Gemellare o Fratellare Bianco
349,00 €
3 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Babyzen - Yoyo Bag - Grey
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa BABYZEN YOYO, Peppermint - Per uno spazio addizionale sul passeggino YOYO2 - Include una base robusta, ruote e ganci
80,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rivestimento colorato 6+ BABYZEN YOYO, Air France Blue - Solo tessuti: Cuscino, Cappottina abbinata e tasca posteriore con cerniera - Richiede il telaio YOYO2 (Venduto a parte)

Offerta più conveniente

RIVESTIMENTO COLORATO - Il Rivestimento colorato 6+ YOYO include un cuscino, una cappottina idrorepellente lavabile in lavatrice, e una tasca posteriore con cerniera. Nove colori alla moda disponibili. USO - Il Rivestimento colorato 6+ deve essere fissato a un telaio YOYO2 (venduto a parte). Insieme, il Rivestimento colorato e il Telaio YOYO2 diventano uno dei passeggini più leggeri e completi disponibili. PORTALO OVUNQUE - Non è mai stato così facile vedere gli amici, prendere un taxi o la metro. Piegato YOYO2 è così piccolo da poter essere messo nella cappelliera di un aereo! E puoi piegarlo e aprirlo con una mano sola. CRESCE CON IL BAMBINO - Hai bisogno solo di un passeggino! Per il neonato inizia con il telaio e il Set per neonati 0+ o la navicella. Dopo passa al Rivestimento colorato 6+ (adatto per i bambini ai primi passi fino ai 22 kg). PERSONALIZZABILE - Oltre agli accessori specifici per l’età, puoi anche personalizzare il tuo passeggino con gli accessori: il portabevande YOYO, il sacco coprigambe YOYO, il parasole YOYO, e la zanzariera YOYO. COMPATIBILITÀ - BABYZEN YOYO ora fa parte a pieno titolo della famiglia Stokke. Che tu possieda un BABYZEN YOYO2 o uno Stokke YOYO3, saranno entrambi completamente compatibili.
75,99 €
amazon-marketplace.it