Rivarossi HR6573 - Carro silo a 2 assi, livrea blu, “Ausiliare” - Ar

RIVAROSSI HR6573 Carro silos tipo Ucs “Ausiliare Milano”, livrea blu

Rivarossi HR6573 - Carro silo a 2 assi, livrea blu, “Ausiliare” - Ar

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione da 6,90 €

RIVAROSSI HR6573 Carro silos tipo Ucs “Ausiliare Milano”, livrea blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Rivarossi Hr6573 Fs Carro Silo 2 Assi 2 Cupole Ausiliare Livrea Blu Materiale Rotabile, Carri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,62 €
Spedizione gratuita
Rivarossi HR6573 - Carro silo a 2 assi, livrea blu, “Ausiliare” - Ar

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Epoca: Epoca IV: dal 1970 al 1985 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5063129018603 / MPN: HR6573 / eBay Product ID (ePID): 24070457327 / Stato di assemblaggio: Precostruito / Codice del produttore: HR6573 / Gtin: 5063129018603 / Anno: 1985 / EAN: 5063129018603 / Materiale: Plastica / Marca: Rivarossi / Alimentazione: DC / Controlli: Analogico
38,60 €
ebay.it

Prodotti simili

RIVAROSSI 1/87 MODELLISMO FERROVIARIO FS 2 CARRO MERCI ASSI SILO DOMES MODELLINO
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €