Rivarossi HR6553 - Carro pianale a stanti a 4 assi Res con carico - Art. HR6553

RIVAROSSI HR6553 Scala HO Carro pianale Res FS con carico bobine di filo ep. VI

Rivarossi HR6553 - Carro pianale a stanti a 4 assi Res con carico - Art. HR6553

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 6,90 €

RIVAROSSI HR6553 Scala HO Carro pianale Res FS con carico bobine di filo ep. VI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione da 9,00 €

HORNBY HR6553 FS CARRO PIANALE A STANTI CON CARICO

59,29 €
Spedizione da 6,90 €

Rivarossi HR6553 - Carro pianale a stanti a 4 assi Res con carico - Art. HR6553

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Epoca: Epoca V: dal 1985 al 2009 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5063129018566 / MPN: HR6553 / eBay Product ID (ePID): 4067594470 / Caratteristiche: Dipinto / Stato di assemblaggio: Precostruito / Codice del produttore: HR6553 / Gtin: 5063129018566 / Anno: 2009 / EAN: 5063129018566 / Materiale: Plastica / Marca: Rivarossi / Alimentazione: DC / Controlli: Analogico
53,00 €
ebay.it