Rituals The Ritual Of Karma Colour Protect & Nutrition Shampoo 250 ml

Rituals The Ritual Of Karma Shampoo Protettivo del Colore dei Capelli

offerte usate a partire da

Rituals The Ritual Of Karma Colour Protect & Nutrition Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,46 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals The Ritual Of Karma Colour Protect & Nutrition Shampoo 250 ml

2-3 giorni
14,40 €
57,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rituals The Ritual Of Karma Shampoo Protettivo del Colore dei Capelli

4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

RITUALS... - The Ritual of Karma shampoo Shampoo 250 ml female

lowStock
23,99 €
95.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Namaste THE RITUAL OF NAMASTE Active Firming Day Cream
40,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF KARMA hair & body mist 50 ml
22,89 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Per Capelli E Corpo 50 ML
18,50 €
370,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Ayurveda crema idratante per il corpo Donna 100 ml
13,07 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Colour Protect & Nutrition Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual of Karma Colour Protect & Nutrition Shampoo 250 ml è uno shampoo nutriente per la protezione del colore che deterge delicatamente i capelli proteggendone il colore e donando loro una sana lucentezza. Grazie all'olio di girasole e agli estratti di riso, aiuta a mantenere l'intensità del colore, idratando profondamente e rafforzando le fibre capillari. Caratteristiche: Deterge delicatamente i capelli senza lavare il colore. Protegge i capelli colorati dallo sbiadimento e dalla perdita di lucentezza. Contiene olio di girasole per nutrire e idratare i capelli. L'estratto di riso rafforza la struttura del capello e aiuta a prevenire le rotture adatto ai capelli colorati, ideale per l'uso quotidiano Benefici principali: mantiene l'intensità e la ricchezza del colore, protegge dai raggi UV dona ai capelli una lucentezza e una morbidezza naturali idrata profondamente e aiuta a prevenire il crespo rafforza i capelli dalla radice alle punte, riducendo la rottura lussuosa fragr
13,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it