Rituals Hand Wash 600ml - Detergente Mani

RITUALS THE RITUAL OF KARMA Sapone Mani 600ml ric 600ml ric

offerte usate a partire da

Rituals Hand Wash 600ml - Detergente Mani

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Karma Sapone Mani 600 ml unisex

lowStock
18,99 €
31.65 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Rituals The Ritual of Karma Lotus Flower & White Tea Refill Hand Wash 600ml

3-5 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Namaste THE RITUAL OF NAMASTE Active Firming Day Cream
40,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Ayurveda crema idratante per il corpo Donna 100 ml
13,07 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF KARMA hair & body mist 50 ml
22,89 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Hand Wash 600ml - Detergente Mani

Offerta più conveniente

Rituals Hand Wash 600ml - Detergente Mani è il sapone Rituals perfetto per detergere le mani con delicatezza. La sua formula a pH neutro rispetta l'equilibrio naturale della pelle, lasciandola profumata.La ricarica da 600ml di Rituals Hand Wash è ideale per riempire due volte il tuo dispenser preferito, contribuendo a ridurre gli sprechi. Questo detergente mani, appartenente alla linea The Ritual of Karma, trasforma un gesto quotidiano in un'esperienza sensoriale unica. La sua fragranza unisce il dolce profumo floreale del fiore di loto all’energia stimolante del tè bianco, avvolgendo la pelle con le emozioni dell’estate. La formula delicata deterge efficacemente, mantenendo la pelle morbida e idratata. Con Rituals Hand Wash, la pulizia delle mani diventa un rituale di benessere.
18,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it