Rituals Home Collection The Ritual of Karma Ricarica Diffusore di Aromi 500ml - Profumo per Diffusore

RITUALS THE RITUAL OF KARMA FRAGRANCE STICKS Profumatore Ambiente 500ml ric

Rituals Rituals - The Ritual Of Karma - Bastoncini Profumati - karma Refill Fragrance Sticks - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione gratuita

Rituals Home Collection The Ritual of Karma Ricarica Diffusore di Aromi 500ml - Profumo per Diffusore

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 0,00 €

RITUALS Diffusore 1x Ricarica di The Ritual of Karma - Ricarica Doppia - Bastoncini Profumati con Fiore di Loto e tè Bianco - Fragranza Rigenerante per la Casa - 1x 500ml

Disponibilità immediata
88,47 €
17.69 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Namaste THE RITUAL OF NAMASTE Active Firming Day Cream
40,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Ayurveda crema idratante per il corpo Donna 100 ml
13,07 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals - The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist - Acqua profumata donna
20,60 €
412,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS... - The Ritual of Karma latte di protezione spray SFP 30 Creme solari 50 ml unisex
8,90 €
178,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Per Capelli E Corpo 50 ML
18,55 €
371,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Home Collection The Ritual of Karma Ricarica Diffusore di Aromi 500ml - Profumo per Diffusore

Offerta più conveniente

La ricarica per diffusore di aromi Rituals The Ritual of Karma è una ricarica da 500 ml per il diffusore di aromi Rituals The Ritual of Karma. La fragranza estiva e rigenerante di tè bianco e fiore di loto manterrà la tua casa meravigliosamente profumata fino a sei mesi. Questa ricarica è compatibile con il diffusore di aromi Rituals The Ritual of Karma e con tutti i diffusori di aromi Rituals. La fragranza di tè bianco e fiore di loto è delicata e rilassante, perfetta per creare un'atmosfera di pace e tranquillità in casa. La ricarica dura fino a sei mesi, garantendo una profumazione costante e piacevole.
45,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.