RITUALS Hand Wash 300ml - Detergente Mani

RITUALS... - The Ritual of Ayurveda Hand Wash - mýdlo Sapone mani 300 ml female

RITUALS Hand Wash 300ml - Detergente Mani

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Ayurveda Sapone 300 ml unisex

inStock
13,99 €
46.63 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
RITUALS Hand Wash 300ml - Detergente Mani

Offerta più conveniente

Rituals Hand Wash 300ml - Detergente Mani è un sapone mani Rituals che deterge delicatamente, lasciando la pelle morbida e profumata. Arricchito con olio di mandorle dolci, nutre e protegge.Questo detergente mani di Rituals, contenuto in un pratico flacone dosatore da 300ml, offre un'esperienza sensoriale unica ad ogni utilizzo. La sua formula delicata, priva di sapone, rispetta l'equilibrio naturale della pelle, lasciandola idratata e vellutata. L'olio di mandorle dolci, noto per le sue proprietà emollienti, si fonde con il profumo avvolgente della rosa, creando una fragranza rilassante e armoniosa. Arricchito con glicerina e betaina, questo Rituals Hand Wash nutre intensamente le mani, proteggendole dalla secchezza. Abbinalo al balsamo mani coordinato per una coccola completa o usalo da solo per profumare delicatamente la pelle.
13,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Karma THE RITUAL OF KARMA Salt Body Scrub
15,30 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Corpo Illuminante 150 ML
16,11 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
RITUALS THE RITUAL OF KARMA hair & body mist 50 ml
20,22 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Shimmering Body Oil 100ml
20,25 €
202,50 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Invisible Sun Protection Face Cream SPF 30 50 ml
15,18 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €