Rituals The Ritual Of Ayurveda Foaming Shower Gel 200ml

Rituals Foaming Shower Gel 200ml - Bagno e Doccia

4,5 (85)

Rituals The Ritual Of Ayurveda Foaming Shower Gel 200ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,28 €
Spedizione da 7,50 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Foaming Shower Gel - 200 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS Foaming Shower Gel 200ml - Bagno e Doccia

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Ayurveda Docciaschiuma 200 ml unisex

inStock
10,99 €
54.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Rituals The Ritual of Ayurveda, gel doccia schiumogeno, rosa indiana e olio di mandorle dolci, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
11.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rituals The Ritual of Ayurveda, gel doccia schiumogeno, rosa indiana e olio di mandorle dolci, 200 ml

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita
Rituals The Ritual Of Ayurveda Foaming Shower Gel 200ml

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual Of Ayurveda Foaming Shower Gel 200ml
10,28 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Prodotti simili

Rituals Amsterdam Collection Foaming Shower Gel 200 ml
9,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS The Ritual of Happy Buddha Foaming Shower Gel, gel docciaschiuma, 200 ml
28,91 €
14.46 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RITUALS Bagnodoccia The Ritual of Sakura Foaming Shower Gel
9,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS... - The Ritual of Karma Gel Doccia Schiumoso Docciaschiuma 200 ml unisex
10,35 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
RITUALS... - The Ritual of Sakura gel docciaschiuma Gel doccia 50 ml female
5,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

85 Valutazioni
5 stelle
68
4 stelle
4
3 stelle
4
2 stelle
4
1 stella
5
Amazon.com Kunde

Ha un ottimo profumo

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro questo profumo e dura per sempre!

via trustami

Amazon.es Kunde

Geniale, profumo e consistenza. Un po' caro, ma è vero che dura a lungo. Ottimo marchio.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro i prodotti Rituals e Ayurveda è il mio preferito. Il profumo è divino e duraturo. Poco prodotto fa molta schiuma, quindi non è necessario usarne molto ogni volta. Consegna veloce e sono una coniglietta felice e profumata.

via trustami