Rituals The Ritual Of Ayurveda Harmonizing Foaming Shower Gel 200ml

RITUALS Bagnodoccia The Ritual of Ayurveda Foaming Shower Gel

4,5 (85)

Rituals The Ritual Of Ayurveda Harmonizing Foaming Shower Gel 200ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,37 €
Spedizione da 7,50 €

Rituals The Ritual Of Ayurveda doccia schiuma 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,60 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Foaming Shower Gel - 200 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,50 €

Rituals The Ritual Of Ayurveda Bagnoschiuma 200 ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
23,69 €
Spedizione da 5,90 €
Rituals The Ritual Of Ayurveda Harmonizing Foaming Shower Gel 200ml

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual Of Ayurveda Harmonizing Foaming Shower Gel 200ml
10,37 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Prodotti simili

Dove Talco Shower Gel gel doccia da donna 750 ml
3,99 €
66.5 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

85 Valutazioni
5 stelle
68
4 stelle
4
3 stelle
4
2 stelle
4
1 stella
5
Amazon.com Kunde

Ha un ottimo profumo

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro questo profumo e dura per sempre!

via trustami

Amazon.es Kunde

Geniale, profumo e consistenza. Un po' caro, ma è vero che dura a lungo. Ottimo marchio.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro i prodotti Rituals e Ayurveda è il mio preferito. Il profumo è divino e duraturo. Poco prodotto fa molta schiuma, quindi non è necessario usarne molto ogni volta. Consegna veloce e sono una coniglietta felice e profumata.

via trustami