Rituals Amsterdam Collection Spray per ambienti 200 ml

RITUALS Amsterdam Collection profumo per ambienti 200 ml

offerte usate a partire da

Rituals Amsterdam Collection Spray per ambienti 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,48 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals Amsterdam Collection Spray per la casa e diffusori donna 200 ml

2-3 giorni
18,50 €
92,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

RITUALS Amsterdam Collection profumo per ambienti 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

RITUALS Amsterdam Collection crema idratante corpo 220 ml
28,63 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Body Mist 50 ml Spray Corpo
24,57 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Scrub corpo Tulipano e Yuzu giapponese 200 ml
17,90 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Foaming Shower Gel 200 ml
11,35 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Large Giftset 690 ml
49,80 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Spray per ambienti 200 ml

Offerta più conveniente

Rituals Amsterdam Collection spray per interni 200 ml è un lussuoso spray per interni che profumerà la vostra casa con una combinazione unica di tulipano e yuzu ispirata all'atmosfera di Amsterdam. L'elegante fragranza aggiunge freschezza, armonia e un senso di pulizia allo spazio, mentre la nebbia fine si disperde rapidamente per creare un ambiente accogliente. Caratteristiche Spray profumato per interni a lunga durata Combinazione di tulipano e yuzu Carattere lussuoso ed elegante della fragranza Diffusione rapida nello spazio Design elegante della confezione Benefici principali Profuma istantaneamente un ambiente Crea un'atmosfera piacevole e rilassante Neutralizza gli odori indesiderati Rende l'ambiente fresco e pulito Ideale per l'uso quotidiano Utilizzo Spruzzare nello spazio secondo le necessità Applicare verso il centro della stanza Utilizzare in base all'intensità della fragranza preferita Evitare il contatto diretto con superfici e tessuti Utilizzare in qualsiasi momento per r
18,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it