Rituals Amsterdam Collection Whipped Body Cream 220 ml

RITUALS Amsterdam Collection crema idratante corpo 220 ml

offerte usate a partire da

Rituals Amsterdam Collection Whipped Body Cream 220 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,63 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals Amsterdam Collection Whipped Body Cream 220 ml

2-3 giorni
32,01 €
145,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rituals Crema Corpo Montata 48h Idratazione 220 ml Tulipano Olandese Yuzu

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 10,02 €

Prodotti simili

Rituals Amsterdam Collection Body Mist 50 ml Spray Corpo
24,57 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Scrub corpo Tulipano e Yuzu giapponese 200 ml
16,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rituals Amsterdam Collection Foaming Shower Gel 200 ml
11,35 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Large Giftset 690 ml
49,80 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS Amsterdam Collection confezione regalo da donna
39,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Amsterdam Collection Whipped Body Cream 220 ml

Offerta più conveniente

Rituals Amsterdam Collection Whipped Body Cream 220 ml è una lussuosa crema per il corpo dalla texture soffice e montata che si assorbe facilmente e lascia la pelle morbida e vellutata. Questa crema corpo nutriente fornisce un'idratazione intensa e trasforma la cura quotidiana in un rituale sensuale ricco di eleganza e fragranze sofisticate. La pelle è morbida, elastica e piacevolmente profumata dopo l'uso. Caratteristiche Texture soffice e montata Formula intensamente nutriente Idratazione di lunga durata Profumo elegante e sofisticato Confezione 220 ml Benefici principali Idrata e nutre profondamente la pelle Lascia la pelle morbida e liscia Si assorbe rapidamente senza lasciare una pellicola grassa Offre un comfort di lunga durata Trasforma la cura del corpo in un'esperienza di lusso Utilizzo Applicare sulla pelle pulita e asciutta Applicare una quantità adeguata su tutto il corpo Massaggiare delicatamente con movimenti circolari Concentrarsi sulle zone più secche Utilizzare quotidi
28,63 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it