Ritchey comp integrated headset is42 28 6 1 1 8 height cap 15 3mm

Ritchey Serie Sterzo Integrata Comp Is42/28.6 16mm

offerte usate a partire da

Ritchey comp integrated headset is42 28 6 1 1 8 height cap 15 3mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ritchey Comp Cartridge Integrated Upper Is Headset Is42/28.6 16mm Sta

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Direzione Ritchey Drop In Res 1-1/8'' - 1-1/5'' Logic-E
32,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vite Ritchey WCS C260 (7 unità)
8,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Ritchey Wcs C220 Stem Nero 70 mm / ±6º
93,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ritchey 4-Axis Regolabile Attacco Manubrio, Nero, L
118,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ritchey comp integrated headset is42 28 6 1 1 8 height cap 15 3mm

Offerta più conveniente

the ritchey intgrated headset is designed for 1 1 8 details 1 1 8 fork pivot compatible stainless interchangeable cartridge bearing reference 33035337005 size outside diameter bearing 41 8mm external diameter cap 46mm height cap 15 3mm fit s h i s is42 28 6 45 x 45 bearing with cap aluminium screw star
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it