Ritchey Wcs Carbon 1-bolt Saddle Clamp 7x9.6 Mm Argento Black

Ritchey Morsetto Sella Wcs Carbon 1-bolt 7x10 Mm Rotaie

Ritchey Wcs Carbon 1-bolt Saddle Clamp 7x9.6 Mm Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey WCS Carbon 1-bolt Ersatzklemmen Kit inkl. Brücke, 7x9.6mm, Carbon Stütze, 55055467011

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,28 €
Spedizione gratuita
Ritchey Wcs Carbon 1-bolt Saddle Clamp 7x9.6 Mm Argento Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni e l´estetica della tua bicicletta con il morsetto sella Ritchey WCS Carbon 1-Bolt. Questo morsetto di alta qualità offre una soluzione sicura e leggera per fissare la sella al reggisella, garantendo un trasferimento di potenza ottimale e un aspetto elegante e professionale. Realizzato in fibra di carbonio di alta qualità, questo morsetto è costruito per la durata e prestazioni a lungo termine, anche nelle condizioni di guida più impegnative. Sperimenta la differenza che può fare un morsetto sella progettato con precisione.Il morsetto sella Ritchey WCS Carbon 1-Bolt è progettato per i ciclisti che esigono il meglio. La sua costruzione leggera riduce al minimo il peso inutile sulla bicicletta, aiutandoti a salire più velocemente e a risparmiare energia. Il design a singolo bullone semplifica l´installazione e le regolazioni, permettendoti di regolare rapidamente la posizione della sella per il massimo comfort ed efficienza. Questo morsetto è compatibile con le gui
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ritchey kit fizik saddle 7x9 6 rod for ritchey alu 1 bolt
20,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,02 €
Posto sella Ritchey WCS Noir
204,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reggisella Ritchey Flex Link WCS nero - 27.2x400mm
96,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reggisella Ritchey WCS Zero Offset 400mm nero - 31.6x400mm
65,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Posto sella Ritchey WCS link Flexlogic Noir
214,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €