Ritchey Wcs Disc Ta 12x142 Mm Rear Hub Conversion Kit Oro Black / Silver

Ritchey Kit Di Conversione Mozzo Posteriore Wcs Disc Ta 12x142 Mm

Ritchey Wcs Disc Ta 12x142 Mm Rear Hub Conversion Kit Oro Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di conversione per mozzo posteriore Ritchey WCS TO TA Doré

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €

Kit di conversione del mozzo posteriore ritchey per mozzi wcs 142mm

4 días giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Wcs Disc Ta 12x142 Mm Rear Hub Conversion Kit Oro Black / Silver

Offerta più conveniente

Kit di conversione mozzo posteriore Ritchey WCS Disc - Perno passante 12x142mmSfrutta appieno il potenziale delle tue ruote Ritchey ad alte prestazioni con il kit di conversione mozzo posteriore Ritchey WCS Disc originale. Questo ricambio essenziale è meticolosamente progettato per i ciclisti che desiderano aggiornare la propria bici a un telaio moderno o semplicemente sostituire un sistema di assali usurato senza compromettere le prestazioni di livello mondiale che si aspettano dai componenti Ritchey WCS. Adatta senza problemi il tuo mozzo posteriore a disco Ritchey WCS a 2 pezzi di alta qualità al sistema di perno passante 12x142mm standard del settore, assicurando che il tuo investimento in ruote di qualità continui a dare i suoi frutti su strada, sentiero o percorso gravel.Convertendo a un perno passante 12x142mm, sperimenterai un notevole miglioramento della rigidità e della stabilità del retrotreno. Ciò si traduce in una maneggevolezza più precisa in curva, un trasferimento di po
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit di manutenzione per pedali ritchey mountain wcs
17,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Through Axle Conversion Kit Argento 15 x 100 mm Black
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gancio deragliatore per telai in acciaio ritchey con asse passante
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Wcs Disc Ta 12 Front Hub Conversion Kit Argento
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Comp Zeta Tandem Disc - Set Ruote 700c - 9x100/10x145mm
500,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 138,05 €