Ritchey Comp/zeta Sram Xdr Freehub Body Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo e ruote del freno a disco Ritchey Comp Road Sram XDR - Comp and Classic Zeta Noir

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey Comp Freehub Body For Comp & Classic Disc Wheelsets Xdr

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ritchey Comp Zeta Disc Wheel Set Argento 12 x 100 / 12 x 142 mm / Sram XDR
339,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ritchey Comp Zeta Gx 700c isc Tubeless Gravel Wheel Set Argento 12 x 100 / 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
301,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ritchey Comp/zeta Sram Xdr Freehub Body Argento

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera RITCHEY Comp/Zeta SRAM XDRRuote e pneumatici - Accessori e ricambi.Corpo RITCHEY WCS Road Comp/Classic Zeta Disc Sram XD Perno 15 mm.Corpo ruota libera di ricambio autentico per ruote Ritchey Comp e Classic Zeta.Aggiorna o ripristina il tuo set di ruote Ritchey con il corpo ruota libera originale RITCHEY Comp/Zeta SRAM XDR. Questo ricambio essenziale è progettato con precisione per riportare le tue ruote alle loro prestazioni originali di fabbrica o per consentire una conversione senza interruzioni a una moderna trasmissione stradale SRAM a 11 o 12 velocità. Sia che il tuo corpo ruota libera originale sia usurato da innumerevoli chilometri o che tu stia assemblando una nuova bici con l´ultimo gruppo SRAM AXS, questo componente garantisce una compatibilità perfetta e un funzionamento affidabile.Sblocca Prestazioni Massime e una Trasmissione ModernaDai nuova vita al tuo set di ruote Ritchey preferito. Un corpo ruota libera usurato o danneggiato può portare a un innesto
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)