Ritchey Comp Stem Nero 110 mm / 30º Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio ritchey comp 4 assi 30 nero

4 días giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 5,49 €

Ritchey Comp 4-Axis 30 Gradi Gambo: BB Black 110mm

Generalmente spedito entro 6-7 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,53 €
Spedizione gratuita

Ritchey Comp 4-Axis 30 Gradi Gambo: BB Black 110mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,72 €
Spedizione da 9,95 €

Ritchey Comp 4-Axis 30 Gradi Gambo: BB Black 110mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,24 €
Spedizione gratuita

Ritchey Comp 4-Axis 30 Gradi Gambo: BB Black 110mm

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 15,08 €

Ritchey Comp 4-Axis Stem - 110 Mm 31.8 Clamp +30 1 1/8 Lega Nera

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione da 33,72 €

Ritchey Comp 4-Axis 30 Gradi Gambo: BB Black 110mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,36 €
Spedizione da 11,00 €
Ritchey Comp Stem Nero 110 mm / 30º Black

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio Ritchey Comp +/- 30 Gradi | Attacco in Alluminio per Bici MTB e da CorsaSblocca la Tua Posizione di Guida Perfetta con l´Attacco Manubrio Ritchey CompOttieni personalizzazione e comfort di livello professionale a un prezzo che ti permette di continuare a gareggiare. L´attacco manubrio Ritchey Comp +/- 30 Gradi è la tua chiave per una bicicletta più adatta, più confortevole e più performante. Progettato sia per i impegnativi percorsi MTB che per le lunghe avventure su strada, questo attacco manubrio combina l´ingegneria leggendaria di Ritchey con un valore reale. È l´aggiornamento ideale per i ciclisti che cercano di perfezionare il proprio cockpit per un maggiore comfort e controllo senza compromessi.Comfort Superiore e Vestibilità VersatileLa caratteristica distintiva dell´attacco manubrio Comp è la sua significativa regolazione angolare di +/- 30 gradi. Questa vasta gamma offre la capacità trasformativa di alterare drasticamente la tua postura di guida. Alza il manub
42,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Nero 130 mm / ±17º Black
49,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Nero 110 mm / 6º Black
40,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco manubrio Comp 4-AXIS 31,8 mm Nero 120 mm ±17°
47,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Attacco manubrio Ritchey Comp 6º nero - 70mm
41,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Comp Stem Nero 100 mm / 30º Black
42,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €