Ritchey Upper Comp Cartridge Switch Semi-integrated Zs55/28.6 For Stem 110-120 Mm Nero 1 1/8´´

Ritchey Comp Cartridge Switch Steuersatz Oberteil Vorbau 110-120mm, 1 1/8", ZS55/28.6, Black, 33030817016

offerte usate a partire da

Ritchey Upper Comp Cartridge Switch Semi-integrated Zs55/28.6 For Stem 110-120 Mm Nero 1 1/8´´

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey Comp Cartridge Switch Semi Integrated Upper Zs Headset Zs55/28.6 For 11

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Direzione Ritchey Drop In Res 1-1/8'' - 1-1/5'' Logic-E
42,90 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Ritchey Comp Cartridge Cuffie ZS Superiori Semi Integrate, Auricolare, Nero, ZS44/28.6
43,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,03 €
Ritchey A Head Comp V2 Steering System Nero 1 1/8´´
31,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Upper Logic-e Comp Cartridge Drop In 1.5 Is52/28.6 Steering System Nero
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Comp Cartridge Switch Semi Integrated Upper Zs Headset Zs56/28.6 For 11
45,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ritchey Upper Comp Cartridge Switch Semi-integrated Zs55/28.6 For Stem 110-120 Mm Nero 1 1/8´´

Offerta più conveniente

Un componente chiave del nuovo sistema Ritchey Switch, la nuova tomaia della serie sterzo Ritchey è progettata per funzionare specificamente con l'attacco manubrio Ritchey Switch per instradare cavi, fili e linee idrauliche dal manubrio al telaio della bicicletta. I cavi vengono instradati dal manubrio nel condotto della serie sterzo, che si trova sul lato inferiore dell'attacco manubrio Switch, quindi viaggiano attraverso un'apertura sulla parte anteriore dei distanziatori della serie sterzo Switch prima di passare attraverso due canali sulla parte superiore della serie sterzo e nel telaio. Questo sistema consente ai cuscinetti della serie sterzo di funzionare senza alcuna interferenza da cavi, fili o linee che passano attraverso il tubo sterzo.La cuffia Switch viene fornita con due distanziatori Switch. Sono disponibili anche distanziatori per interruttori aggiuntiviImportante: la lunghezza del condotto della serie sterzo deve corrispondere alla lunghezza dell'attacco manubrio deside
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)