Ritchey Comp Switch Stem Argento 60 mm / 6º BB Black

Ritchey Attacco Manubrio Comp Switch

Ritchey Comp Switch Stem Argento 60 mm / 6º BB Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Ritchey Comp Switch 84D Noir

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey Comp Switch Stelo Bicicletta Nero Opaco -6 Gradi 31.8 X 60Mm

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,92 €
Spedizione da 38,76 €
Ritchey Comp Switch Stem Argento 60 mm / 6º BB Black

Offerta più conveniente

La parte anteriore del nuovo attacco manubrio Ritchey Switch presenta il collaudato design del morsetto del manubrio Ritchey C220 visto su molti attacchi manubrio Ritchey, ma ne abbiamo aumentato la larghezza per una maggiore rigidità. Oltre a ciò, tutto il resto su questo attacco manubrio innovativo è nuovo e progettato per nascondere furtivamente i cavi nell`auricolare e nel telaio. Fino a quattro cavi, ad esempio per il freno posteriore, il cambio o l`elettronica, si trovano all`interno di un unico canale chiuso sul lato inferiore dell`attacco manubrio, che si integra quindi senza sforzo con la serie sterzo Ritchey Logic-E da 1,5. Nella cornice. Lo stelo dell`interruttore Ritchey include un tappo a compressione abbinato.Il Ritchey Switch System è un innovativo sistema integrato progettato per nascondere facilmente cavi, fili e linee idrauliche instradati internamente dal manubrio ai telai delle biciclette con tubi sterzo dritti da 1,5 insieme a forcelle affusolate da 1-1/8 - 1,5. .
66,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco ritchey wcs c220 25 31 8mm nero
93,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio WCS TRAIL 31,8mm 100mm Flat Black
72,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 90mm
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 45mm
38,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 70mm
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €