Risveglio di Buddha Proteine della canapa, 360 gr

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Iswari Risveglio di Buddha Proteine della Canapa, 360g

Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione da 5,00 €

erbavoglio Risveglio di buddha bio proteine della canapa 360 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,33 €
Spedizione da 1,90 €

Iswari Risveglio di Buddha Proteine della Canapa, 360g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,51 €
37.53 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Iswari Risveglio di Buddha Proteine della Canapa, 360g

Disponibilità immediata
18,97 €
Spedizione gratuita

Risveglio di Buddha Proteine della Canapa Bio 360g

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione gratuita
Risveglio di Buddha Proteine della canapa, 360 gr

Offerta più conveniente

Risveglio di Buddha è un "porridge" integrale istantaneo che può essere preparato in un minuto. Ottimo per la colazione con semi di lino in polvere, proteine della canapa e uva passa. Permette di unire sapore e salute unendo la dolcezza dello zucchero di cocco e la ricchezza degli aminoacidi essenziali delle proteine della canapa. È un preparato privo di glutine, ricco di magnesio e dal potere antiossidante da coltivazioni biologiche. Contiene 22 degli aminoacidi essenziali grazie alle proteine della canapa, ricco di enzimi, vitamine, minerali e fibre altamente assimilabili dell'organismo. Fonte di omega 3 e 6.
10,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

RISVEGLIO BUDDHA MACA VAN
14,15 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Risveglio di Buddha Maca & Vaniglia
10,39 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Risveglio Buddha Lampone Bio
13,30 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Risveglio di Buddha Mango & Baobab
9,59 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
RISVEGLIO BUDDHA BIO PROT CANA
13,63 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita