Griglia Teglia cm. 47x26 Brochette Grill Con 8 Spiedini in Inox Pressofusa

RISOLI' | EXPLORA, Piastra Brochette Grill 47x26 cm, con 8 Spiedini in Acciaio, Alto Spessore 8 mm, per Barbecue, Gas o Forno, in Alluminio Fuso Riciclato, Made in Italy, No Induzione

Griglia Teglia cm. 47x26 Brochette Grill Con 8 Spiedini in Inox Pressofusa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

RISOLI' | EXPLORA, Piastra Brochette Grill 43x26 cm, con 8 Spiedini in Acciaio, Alto Spessore 8 mm, per Barbecue, Gas o Forno, in Alluminio Fuso Riciclato, Made in Italy, No Induzione

Disponibilità immediata
85,81 €
Spedizione gratuita
Griglia Teglia cm. 47x26 Brochette Grill Con 8 Spiedini in Inox Pressofusa

Offerta più conveniente

Colore: ANTIADERENTE / Rivestimento della superficie: ALLUMINIO PRESSOFUSO / Tipo di piano cottura compatibile: Elettrico / Materiali provenienti da: Italia / Paese di origine: Italia / MPN: 00123SP/47TP / Caratteristiche: Facile pulizia / Larghezza: 26 cm / Nuovo/Usato: Nuovo / Brand: RISOLI' ITALIA / Tipo: PIASTRA RIGATA TONDA / Forma: Rettangolo / Materiale: ALLUMINIO PRESSOFUSO / Modello: BROCHETTE GRILL / Lunghezza: 47 cm / Marca: RISOLI' ITALIA
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Risoli Piastra Servigrill Cm 46x25 Explora Risoli 00114fg 46tp
65,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,36 €
RISOLI' | EXPLORA, Piastra Brochette Grill 43x26 cm, con 8 Spiedini in Acciaio, Alto Spessore 8 mm, per Barbecue, Gas o Forno, in Alluminio Fuso Riciclato, Made in Italy, No Induzione
85,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RISOLI' 00100B/40TP0 EXPLORA BBBurger 40x25, Aluminio Pressofuso
18,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RISOLI' GRIGLIA 32x16 PIASTRA RIGATA ALLUMINIO PRESSOFUSO FINGER GRILL PRO 42024
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,79 €