Riso Scotti - Crackers di Riso 100% Senza Glutine Bio - Snack Salati Biologici - 8 Porzioni Singole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,63 €
13.15 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

riso scotti spa Scotti crackers riso 200g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,09 €
Spedizione da 1,90 €

Riso Scotti Crackers 100% Riso Senza Glutine 200g

2-3 giorni
3,21 €
Spedizione da 5,00 €
Riso Scotti - Crackers di Riso 100% Senza Glutine Bio - Snack Salati Biologici - 8 Porzioni Singole

Offerta più conveniente

CRACKERS DI RISO: Crackers biologici, senza glutine, solo 1% di grassi, in 8 singole porzioni PRATICITÀ E PORTABILITÀ: Confezioni monodose che puoi portare sempre con te per uno snack salutare in ogni momento SUGGERIMENTI D'USO: Provale a colazione con la marmellata o il miele, a pranzo al posto del pane, oppure utilizzate come base per sfiziose tartine VIVERE BENE CON GUSTO: Prodotti con sola farina di riso e senza utilizzo di lieviti o oli, apportano l'energia dei carboidrati del riso QUALITÀ RISO SCOTTI: I prodotti Riso Scotti ti accompagnano con Gusto e Benessere in ogni momento della giornata, con impegno costante per offrirti la miglior qualità per un'alimentazione equilibrata CERTIFICAZIONE BIOLOGICA: Snack salati biologici certificati, realizzati nel rispetto degli standard di produzione biologica per garantire ingredienti naturali e di qualità
2,63 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scotti Crackers Di Riso, biologici, senza glutine - 6 confezioni da 8 pezzi da 25 g [48 pezzi, 1200 g]
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riso Scotti Snack Box Senza Glutine - 26 Snack Dolci e Salati - 5 Cannoli Nocciola, 5 Crackers 100% Riso, 8 Brownie e 8 Cookie, Idea Regalo
23,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scotti Crackers Di Riso, biologici, senza glutine - 6 confezioni da 8 pezzi da 25 g [48 pezzi, 1200 g]
28,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riso Scotti Crackers Integrali con Riso Venere, Senza Glutine, Snack Salati Biologici, 8 Porzioni Singole, 160g (Confezione da 3)
8,55 €
17.81 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €