Risk Management - Information Security, Cybersecurity, Data protection

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Libri Ioanis Tsiouras - Risk Management. Information Security, Cybersecurity, Da

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Risk management. Information security, cybersecurity, data protection - Ts...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,69 €

Risk Management - Information Security, Cybersecurity, Data protection

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 6,59 €

Risk management. Information security, cybersecurity, data protec

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Information Security Risk Management for Iso 27001/Iso 27002
54,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CISA Exam Study Guide 2025: Comprehensive Test Prep with Practice Questions, Audit Procedures, and Risk Management for Certified Information Systems Auditor Success
24,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
ISO 27005 Explained in Plain English: What the Information Security Risk Management Standard Actually Requires
10,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Risk Management - Information Security, Cybersecurity, Data protection

Offerta più conveniente

Pagine: 460, Copertina flessibile, Youcanprint
37,90 €
Amazon.it