Sw-motech 32mm Handlebar Riser Nero

Riser Manubrio Inclinato Regolabile Sw-Motech Diametro 32 mm Nero

Sw-motech 32mm Handlebar Riser Nero

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione da 3,99 €

Arretramenti manubrio variabili manubri da 32 mm Sw-motech Bmw S 1000/R 1200-125

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,98 €
Spedizione gratuita
Sw-motech 32mm Handlebar Riser Nero

Offerta più conveniente

SW-MOTECH Rialzo Manubrio Variabile per Manubri da 32 mmCategoria: RicambiSottocategoria: ManubriTrasforma la tua esperienza di guida e sblocca un nuovo livello di comfort personalizzato con il Rialzo Manubrio Variabile SW-MOTECH, specificamente progettato per motociclette equipaggiate con manubri da Ø32 mm. Se i lunghi viaggi in moto provocano disagio a schiena, collo o polsi, questi rialzi ingegnerizzati di precisione sono la soluzione ergonomica definitiva. Non sono progettati solo per sollevare il tuo manubrio, ma per consentirti di perfezionarne la posizione, creando una postura di guida perfettamente su misura per il tuo corpo.Il beneficio principale di questi rialzi manubrio è un significativo miglioramento del comfort di guida. Il rialzo del manubrio garantisce un comfort notevolmente maggiore durante la guida, perché puoi avvicinare il manubrio alla tua altezza per una posizione di seduta più comoda e eretta. Questa postura più rilassata riduce l´affaticamento nei lunghi viagg
184,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Gdfnmogo Riser per manubrio bici a collo di cigno in lega di alluminio, forcella da 22,2 mm, manubrio da 25,4 mm, estensione 80 mm, inserto da 180 mm, parti Old School (80 x 25,4 x 25,4 x 180 cm, S)
12,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,19 €
Gdfnmogo Riser per manubrio bici a collo di cigno in lega di alluminio, forcella da 22,2 mm, manubrio da 25,4 mm, estensione 80 mm, inserto da 180 mm, parti Old School (80 x 25,4 x 25,4 x 180 B)
12,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,19 €
Pullback Riser, Supporto Manubrio Inclinato 4 1/2" Cromo, Per Harley - Davidson
105,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yosoo Alzatore manubrio, 22 mm Universale Moto Manubrio Riser Manubrio Posteriore Morsetto Supporto Mobile Adattatore di Fissaggio (Cromato) Adattatore Manubrio Moto
32,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gdfnmogo Riser per manubrio bici a collo di cigno in lega di alluminio, forcella da 22,2 mm, manubrio da 25,4 mm, estensione 80 mm, inserto da 180 mm, parti Old School (80 x 25,4 x 22,2 x 180 cm, S)
11,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,19 €