Rise of the Ronin - Ps5

Rise of the Ronin - PlayStation 5 Sony

offerte usate a partire da 49,99 €

Rise of the Ronin - Ps5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata: Consegna in 24/48h
33,90 €
Spedizione da 0,00 €

Sony Rise of the Ronin Standard PlayStation 5

2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 8,00 €

Rise of the Ronin™

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione gratuita

Rise of the Ronin™

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,75 €
Spedizione gratuita

Rise of the Ronin™

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,75 €
Spedizione gratuita

Rise of the Ronin™

Disponibilità immediata
39,75 €
Spedizione gratuita

Rise of the Ronin™

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,75 €
Spedizione gratuita

Rise of the Ronin™

Disponibilità immediata
39,75 €
Spedizione gratuita

Rise of the Ronin™

Disponibilità immediata
39,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

star wars: the rise of..
8,93 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Arch Enemy - Rise Of The Tyrant (Re-issue 2023)
9,38 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rise Against - Siren Song Of The Counter-Culture (LP)
36,79 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eva O – The Rise of Eva O – CD
18,46 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Chante Moore – Rise Of The Phoenix
5,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rise of the Ronin - Ps5

Offerta più conveniente

Immergiti nel Giappone del XIX secolo con Rise of the Ronin , l'epico action RPG open world sviluppato dal leggendario Team NINJA (autori di Nioh e Ninja Gaiden). Ambientato durante il periodo Bakumatsu, alla fine dello shogunato Tokugawa, vestirai i panni di un Ronin senza padrone in un'era di caos, malattie e tumulti politici. Le tue scelte forgeranno il destino di una nazione in bilico tra tradizione e modernità occidentale. Sistema di combattimento profondo : Un gameplay stratificato che fonde l'uso delle katane con armi da fuoco d'epoca, accessibile ma difficile da padroneggiare. Mondo aperto esplorabile : Scopri le storiche città di Yokohama, Kyoto ed Edo, insieme a vaste aree rurali, utilizzando il rampino e la vela per spostamenti dinamici. Scelte narrative cruciali : Interagisci con personaggi storici reali e decidi con chi allearti; ogni decisione influenzerà lo svolgimento della storia e i legami con i tuoi compagni. Ottimizzazione PS5 : Caricamenti ultra
33,90 €
Disponibilità immediata: Consegna in 24/48h
hdgaming.it