Piam Farmaceutici - Rischiaril Forte Confezione 10 Bustine

Rischiaril Forte Integratore Sistema Nervoso 10 Bustine

Piam Farmaceutici - Rischiaril Forte Confezione 10 Bustine

Prezzo più basso
24/48h
17,37 €
Spedizione da 4,90 €

Rischiaril Forte 10 Bustine Orosolubili - Integratore Benessere Nervoso

Prezzo più basso
1-2 days
17,37 €
Spedizione da 5,90 €

Rischiaril Forte - Integratore per il sistema nervoso - 10 Bustine

2-3 giorni
17,39 €
Spedizione da 5,00 €

Rischiaril forte 10 bustine

24/72 ore
17,97 €
Spedizione da 6,00 €

Rischiaril Forte 10 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 4,90 €

Rischiaril Forte Integratore Alimentare Citicolina Vitamina C E - 10 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,75 €
Spedizione gratuita

Rischiaril RISCHIARIL FORTE 10 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
19,98 €
Spedizione da 4,90 €

Rischiaril Forte 10 Bustine

24/48 ore
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piam Rischiaril Forte 10 Bustine Orosolubili - Integratore Per La Memoria E Le Funzioni Cognitive

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,69 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Piam Farmaceutici - Rischiaril Forte Confezione 10 Bustine

Offerta più conveniente

Rischiaril Forte Confezione 10 Bustine Integratore alimentare utile per l'attività neuronale Descrizione Rischiaril è un integratore alimentare a base di colina , vitamina C e vitamina E . Utile in caso di aumentato bisogno o diminuito apporto con la dieta di tali nutrienti, lavorando sul sistema neuronale, agendo sul corretto funzionamento di concentrazione e memoria . Non contiene glutine . Posologia Assumere una bustina orosolubile di Rischiaril Forte al giorno, da sciogliersi direttamente in bocca o da diluire in un bicchiere d'acqua. Le bustine sono particolarmente indicate nei soggetti con difficoltà alla deglutizione. Ingredienti/Inci per bustina %RDA* Citicolina sale sodico Colina apportata 1000 mg 221,1 mg Vitamina C 40 mg 50 Vitamina E 6 mg 50 Formato 10 Bustine orosolubili da 2 Gr Minsan 931345589
17,37 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PIAM Integratore Rischiaril Forte – Benessere nervoso – 30 bustine
53,10 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
RISCHIARIL FORTE 10 BUSTINE
21,59 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
2 CONFEZIONI Rischiaril Forte 30 Bustine orosolubili
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RISCHIARIL FORTE 30 BUSTE
54,81 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
RISCHIARIL® Forte Bustine 2x60 g Bustina
114,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €